36

Другие статьи по теме:

Высадка рябиной аллеи

22 июня в нашей стране отмечается День памяти и скорби. В этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война.  Символично, что спустя 82 года, именно в этот день прокуратура Смоленской области направила в суд заявление об установлении факта геноцида народов Советского Союза на территории Смоленской области в период оккупации. Все это стало возможным в…

Читать далее...

Новогоднее поздравление от Чумакова В.С.

Уважаемые бывшие узники фашистских концлагерей! От всей души поздравляем Вас с Новым 2017 годом и рождеством Христовым! Новый год  и Рождество – самые добрые  и  любимые праздники, они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, символизируют

Читать далее...

Скорбная весть из Самары

Уважаемый Леонид Кириллович! Только что пришла скорбная весть из Самары. Не стало старейшины движения бывших малолетних узников фашизма РАВОДИНОЙ АЛИНЫ ДОНАТОВНЫ.

Читать далее...

Открытие мемориальной доски

6 августа 2022 года РОО Союз Солдатских родителей Республики Бурятия приняли участие в торжественной церемонии открытия мемориальной доски памяти погибшему военнослужащему 11-ой ОДШБ Быкову Дмитрию Сергеевичу, который погиб при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине Появление мемориальной доски на фасаде Челутаевской СОШ №1 п.Челутай 24 Заиграевского района произошло благодаря родным и…

Читать далее...

Сняли фильм о земляках-узниках

Леонид Кириллович, здравствуйте. Мы благодарны Вам за ответ. Мой адрес: 652500, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, проспект Кирова, дом 120, кв. 35. Гайдуковой В.А. Хочу вам сообщать, что наши волонтеры сняли фильм о земляках-узниках. Этот фильм мы хотим показать 11 апреля 2015 года нашим землякам, пригласить их на встречу в лицей. Ребята увлеклись работой, в Новокузнецке…

Читать далее...