Фоторепортаж с концерта Общественного театра эстрады «Старики-разбойники»

Фотографии с концерта Общественного театра эстрады «Старики-разбойники», состоявшегося на сцене Улан-Удэнского центра «Доверие».

Социальный проект Благотворительного фонда «Газета «Судьба» направлен на творческое долголетие детей войны, пенсионеров и людей пожилого возраста.

Другие статьи по теме:

Встреча с молодёжью Бурятского республиканского индустриального техникума

Сегодня в Бурятском республиканском индустриальном техникуме состоялась встреча студентов, будущих автомобилистов с редактором газеты «Судьба», Леонидом Кирилловичем Синегрибовым — автором книги «Простите нас… Покаяние со страниц газеты «Судьба»»

Читать далее...

Высадка рябиной аллеи

22 июня в нашей стране отмечается День памяти и скорби. В этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война.  Символично, что спустя 82 года, именно в этот день прокуратура Смоленской области направила в суд заявление об установлении факта геноцида народов Советского Союза на территории Смоленской области в период оккупации. Все это стало возможным в…

Читать далее...

Что происходит с человеком и его землей во время войны?

Он велел, чтоб разгромили Растоптали и сожгли Все, что дружно мы хранили, Пуще глаза берегли, Чтобы мы нужду терпели, Наших песен петь не смели Возле дома своего Еще с сентября 2013 г. школьники, педагоги и волонтеры Ропшинской школы приступили к реализации проекта «Неспешный разговор. Совместная деятельность бывших узников фашистских концлагерей, школьников и учителей в деревне Ропша»…

Читать далее...

Память о войне

О немецких военнопленных   Олег ТАБАКОВ, режиссер, актер. Из воспоминаний. «МОЯ БАБУШКА ДАВАЛА ХЛЕБ ПЛЕННЫМ НЕМЦАМ» Милосердие так же, как и другие основы человечности закладываются в семье. Мне было чуть меньше семи лет, когда немцев под Сталинградом разгромили. Для того, чтобы показать реальные свидетельства достижения в войне, немецких пленных, взятых под Сталинградом, везли по железной…

Читать далее...

Сегодняшняя жизнь бывшей узницы фашизма