17 декабря в г. Москва состоится выездная презентация туристского потенциала Республики Бурятия

Министерство туризма Республики Бурятия и Туристский информационный центр «Байкал» в преддверии зимнего сезона проводит выездную презентацию туристского потенциала Республики Бурятия в г. Москва «Туристическая Бурятия. Открытые Возможности — 2021».

Цель мероприятия — презентация туристских продуктов Республики Бурятия на сезон 2021-2022 гг. для корпоративных клиентов туризма Бурятии, крупных федеральных компаний, работающих в области туриндустрии. Это такие компании как: туроператор «NTK-Intourist», COSMOS GROUP (ведущая российская управляющая компания в сфере гостиничного бизнеса), ООО «Кемпинг Парк Владивосток», Ассоциация глэмпингов России, компании «Гуляй-город», «Лес и море» — компании, предлагающие отдых в глэмпингах, «ГОСТ Отель менеджмент» (российская управляющая компания в сфере гостеприимства и управления отелями), ТУИ Россия, ПАО Байкальский Сбербанк, Внешэкономбанк, Профи Трэвэл (медиахолдинг для профессионалов туристического бизнеса) , туроператор «Russia Discovery», компания «Тик ТОК» в России.

В презентации принимают участие Глава РБ Алексей Цыденов министр туризма Республики Бурятия Мария Бадмацыренова представители Сбербанка России, Strategy Partners, туроператора TUI Россия, Туристского информационного центра «Байкал».

В программе презентации запланировано:

—  рассмотрение проектов по результатам совместной работы со Сбербанком России

—  презентация зимней чартерной программы TUI Россия «Магия Зимнего Байкала»

—  презентации лучших проектов участников «ТурАкселератор Бурятия», представляющих туристские услуги и продукты Республики Бурятия.

—  подведение итогов туристического сезона 2020 г., планы на 2021-2022 гг.

О чем будет презентация?

  • Развитие внутреннего туризма —один из приоритетов развития экономики России
  • 2021 год —Год Байкала
  • Республика Бурятия обладает широкими возможностями для проведения на своей территории туристических событий, деловых мероприятий, обучения и отдыха
  • Держим курс на создание на Байкале международного научно -образовательного центра, а также медицинских центров, развитие MICE, экотуризма

В рамках презентации также будут подведены итоги образовательного проекта «ТурАкселератор.Бурятия», который стартовал в Бурятии с 1 ноября,  и  награждены 4 лучших проекта-финалиста по  направлениям: «Сервисы и сувениры», «Турпродукт», «События», «Инфраструктура».

Пресс-служба Министерства туризма РБ

Другие статьи по теме:

Поговорили…

Пример деловой переписки, а не бессмысленного трёпа ВКонтакте

Читать далее...

Кто мы, дети-узники фашистских лагерей, в истории Победы?

Великая Победа – безусловное торжество жизни над смертью. Но грядущие поколения должны знать, какую цену заплатил наш народ за свободу. Многочисленные потери, выпавшие на долю СССР не имеют аналогов в мировой истории. 27 млн. мужчин, женщин, детей, стариков, мы потеряли в этой войне…

Читать далее...

Дайджест корпоративных новостей Ассоциации Волонтерских центров

Привет!Мы продолжаем рассказывать о самых масштабных и мощных событиях месяца. Вместе с Росатомом создали Совет ТПП по устойчивому развитию бизнеса, корпоративной социальной ответственности и волонтерству, запустили народное голосование по конкурсу “Доброволец России 2020”, основали Всероссийскую общественную организацию волонтеров – экологов «Делай!» и провели инсайт-сессию на фестивале «Таврида АРТ Moscow» – это лишь часть того, что…

Читать далее...

Впервые на русском языке. Впервые в Волгограде

Началась гастрольная поездка содружества детских творческих коллективов Волгоградской области в Чешской Республике с оперой «Брундибар», которые продлятся с 21 по 25 сентября 2015.

Читать далее...

Победители Всероссийской олимпиады

Встреча с автором книги «Простите нас. Покаяние со страниц газеты Судьба».

Читать далее...