27

Другие статьи по теме:

Украинский союз узников – жертв нацизма в мероприятиях по сохранению правды о великой победе

Выступление председателя УСУЖН, заместителя председателя МСБМУ, вице-президента Комитета международного Европейского конгресса жертв нацизма и фашизма, академика международной академии наук экологии и безопасности жизнедеятельности М.Д. ДЕМИДОВА   Дорогие друзья! Дамы и господа! Разрешите мне от имени Украинского союза узников – жертв нацизма сердечно приветствовать Вас в этом замечательном далеком от военных действий городе Иркутске, а в…

Читать далее...

Медаль «Непокорённые»

О патриотической акции в Дагестане

Читать далее...

Дополнительная опись

К описи фонда № Р-2105 ««Судьба» — газета Международного союза бывших малолетних узников фашизма (МСБМУ)»

Читать далее...

Встреча с детьми из ДНР

29 июля 2022 года Союз Солдатских Родителей республики Бурятия организовали выезд в детский оздоровительный стационарный лагерь «ЮНОСТЬ» Министерства образования республики Бурятия, который находится на берегу озера Байкал в п.Максимиха. В рамках Сотрудничества между республикой Бурятия и Донецкой народной республикой в лагере ЮНОСТЬ совместно со школьниками из районов республики Бурятия отдыхают дети из Донецкой народной республики….

Читать далее...

Дети войны — Приют смерти (2020)

Самому младшему донору из приюта «Призрения» было всего 6 месяцев. Самому старшему — 12 лет. От голода, истощения и потери крови в Макеевке погибло больше 300 детей.

Читать далее...