caf_1_Страница_1

Другие статьи по теме:

С Датой, которую не забыть!!

Уважаемый Леонид Кириллович!Поздравляем Вас с памятной датой — Днем освобождения Освенцима! С уважением, Алла Ванукевич Поздравление и фото из Освенцима прислала невестка узника Освкнцима № 99176 Ванукевича Анатолия Самуиловича. Проживает в Москве.

Читать далее...

Открытие мемориальной доски

6 августа 2022 года РОО Союз Солдатских родителей Республики Бурятия приняли участие в торжественной церемонии открытия мемориальной доски памяти погибшему военнослужащему 11-ой ОДШБ Быкову Дмитрию Сергеевичу, который погиб при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине Появление мемориальной доски на фасаде Челутаевской СОШ №1 п.Челутай 24 Заиграевского района произошло благодаря родным и…

Читать далее...

Дорогу осилит идущий

С февраля по апрель 2016 г. проведен второй цикл тренинговых занятий по улучшению и сохранению памяти для участников проекта из основной целевой группы  (жители блокадного Ленинграда и  малолетние узники концлагерей).

Читать далее...

Здесь жил Ветеран Боевых Действий

Представители «Боевого Братства» передали материальную помощь и продуктовый набор. Для сохранения памяти о погибшем земляке, родители передали фото и письменные материалы.

Читать далее...

Анонс к выпуску №193

— Поезд смерти из Дятьково
— На чужбину угоняли массово!
— Пепел Алитуса
— Фашисты преследовали нас с особой жестокостью
— Я осталась жива для чего-то важного…
— Почему нас не отбили?
— Заявление о преступлении

Читать далее...