Подпись_Махутов

Другие статьи по теме:

На связи с Путиным…

Видеоконференция Международного антифашистского форума – 2023

3 сентября 2023 года, в рамках проведения «Международного антифашистского форума-2023», состоялась Международная видеоконференция, в которой приняли участие эксперты и общественные деятели, проживающие за рубежом. В рамках конференции состоялись выступления представителей Германии, Италии, Франции, США, Белоруссии, Молдавии, Сербии, Узбекистана, Турции, Черногории, Финляндии, Венгрии, Голландии, Сирийской Арабской Республики, а также Приднестровской Молдавской Республики. В ходе мероприятия участники…

Читать далее...

«ПУТЕВОДИТЕЛЬ» по книге В.М.Лифинского «Музыкальные вечера в Дахау

Если кратко, то книга о том, как человек в нечеловеческих условиях остаётся человеком.Сравнить свою книгу не могу ни с одной из существующих по этой тематике,поскольку содержание любого из двух с половиной сотен отечественных изарубежных источников (см. стр. 312), с которыми надо было бы сравнивать, такили иначе в виде одного предложения, абзаца или страницы вошли в…

Читать далее...

«ПИСЬМО ПУТИНУ» Акция малолетнего узника фашизма

Признательны Вам и сотрудникам Управления Президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций за ту деятельность, которую Вы осуществляете во благо защиты законных прав и интересов сограждан старшего поколения, в частности, бывших малолетних узников фашизма.
Мое обращение к Вам было получено в Администрации Президента РФ 15.02.2018 г. за №179109 и направлено в Минтруд России для обеспечения ответа по существу поставленного вопроса о правовом статусе.

Читать далее...

Анонс

Читать выпуск №79 (Май-Июнь 2002 г.)

Читать далее...