S_8_3

Другие статьи по теме:

Стихи Евгения Лобанова

Не сыгранная свадьба Война пришла, когда ее не ждали,Война упала пеплом на дома.А мы с тобою свадьбу не сыграли —Прости, мой друг, ты знаешь все сама. Припев:Трясутся беженцы по выжженным дорогам,Трясутся беженцы по взорванной судьбе.Не знаю, мало мне осталось или много,Но я, родная, помню о тебе. Она пришла, хотя ее не звали.Как далеко любимое лицо!А…

Читать далее...

Проект в Тюмени. ВМЕСТЕ ПРОТИВ ОДИНОЧЕСТВА

Оригинальный проект осуществляет Тюменская областная общественная организация бывших малолетних узников фашистских концлагерей. Многочисленные мероприятия предполагают организацию разных видов активности для ветеранов, которые не чувствуют себя стариками. Место встреч – помещение Совета ветеранов. Действует клуб общения, секции по интересам – шахматная и вокальная. Проводятся экскурсии, поездки на природу, посещения театров и выставок. Юные участники проекта имеют…

Читать далее...

Анонс

Читать выпуск №164 (2016 г.)

Читать далее...

С.М.Миронов встретился с бывшими узниками фашистских концлагерей

Направляю письмо которое передали Миронову при личной с ним встрече Урбан А.А. и Лашук З.П..Встреча состоялась в канун Нового года 29 декабря. На встрече присутствовали сотрудник аппарата. Сергею Мироновичу были изложены наши вопросы (указаны в письме). Разговор состоялся конструктивным, заинтересованным. Тут же Мироновым были даны поручения

Читать далее...

Прислали из Беларуси