Митинг памяти 27.01.17

Шесть миллионов. Нам представить сUntitled-1трашно,

В какую бездну их толкнули ниц.

Шесть миллионов напрочь стёртых лиц,

Шесть миллионов — целый мир за каждым.

Шесть миллионов с будущим рассталось,

Потухло взглядов, закатилось лун,

Сердец шесть миллионов разорвалось,

Шесть миллионов отзвучало струн.        

В рамках декады Памяти, приуроченной к международному Дню памяти жертв Холокоста (годовщина освобождения узников лагеря смерти Освенцим) и Дню победы в Сталинградской битве

27.01.2017г. в 14:00

у закладного камня на месте расстрела еврейского населения Сталинграда (в сквере им. 8 Марта в Центральном районе) состоится мемориальный митинг.

Приглашаем Всех для кого слово ПАМЯТЬ — понятие живое, всех кто чувствует моральный долг живущих перед  ушедшими из этого мира. Они живут пока мы помним!

Ждем Вас, неравнодушные!

Информация по тел. (8442) 94-19-93, 93-19-80

+7-917-335-62-24

e-mail: zalmanyoffe@mail.ru

Другие статьи по теме:

Пожертвования!

Дорогой наш Леонид Кириллович , здравствуйте ! Я высылаю Вам пожертвования от двух человек , первая — это хорошо Вам знакомая Валентина Тарасовна Кузнецова , малолетняя узница и мой сын Иван Александрович Смольянов . Ване 32 года , последние 17 лет он на инвалидной коляске . Мы с ним часто обсуждаем статьи из «Судьбы» ….

Читать далее...

С 23 февраля!

Гуманитарная помощь для госпиталей Донбасса

Сегодня 9 августа 2022 года РОО Союз Солдатских родителей Республики Бурятия передали гуманитарную помощь медицинского назначения в 437 военный госпиталь Министерства Обороны Российской Федерации для отправки в больницы и госпитали Донбасса, где проходят лечение раненые в ходе спецоперации российские военнослужащие

Читать далее...

Скорбная весть из Самары

Уважаемый Леонид Кириллович! Только что пришла скорбная весть из Самары. Не стало старейшины движения бывших малолетних узников фашизма РАВОДИНОЙ АЛИНЫ ДОНАТОВНЫ.

Читать далее...

Советы врача

Все, что вы хотели знать о коронавирусе, но не знали, у кого спросить

Читать далее...