IMG_9694

Другие статьи по теме:

YII отчётно-выборная конференция РСБНУ. Документы и материалы

Доклад председателя РСБНУ Синегрибова Л.К.    Y11 Отчётно-выборная конференция РСБНУ  – событие необыкновенное:  год назад мы отметили 75-летие Великой Победы. Мы, бывшие узники фашизма, в пору своего малолетства брошенные на произвол судьбы, выжившие и уцелевшие в гитлеровских концлагерях, вспоминая всех, кто отдал жизни ради Победы и нашего освобождения, с особой остротой чувствуем свою ответственность перед…

Читать далее...

Очерк о Новокузнецкой организации БМУ

Удивительные люди В этом году исполняется 25 лет Новокузнецкой городской организации бывших малолетних узников концлагерей. И столько лет наша гимназия дружит с этими удивительными людьми.  Это ежегодные встречи в школе, участие в митинге 11 апреля и 22 июня. Мы не просто организуем встречи, а именно дружим. Первый раз наша гимназия распахнула двери для ветеранов в…

Читать далее...

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ «РЖЕВ. КАЛИНИНСКИЙ ФРОНТ»

Активисты Бурятского Регионального Отделения ВДМОД «Волонтёрская Рота Боевого Братства» примут участие вМЕЖДУНАРОДНОЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКОЙ ЭКСПЕДИЦИИ «РЖЕВ. КАЛИНИНСКИЙ ФРОНТ» в рамках Вахты памяти 2021 года Вахта будет проходить традиционно в Ржевском районе Тверской области с 22 по 30 апреля 2021 года Для поездки требуется 52 000р.Просьба всех откликнуться и посодействовать в сборе средств.Деньги можно переводить по следующим…

Читать далее...

Школьники Красноярска посадили рябину на субботнике 25 сентября 2022 г.

Во время субботника с Полиной Карповной и ребятами из 108 школы высадили рябину в Парке Гвардейском. Порадовало, что дети искренне говорили: «Это моя рябинка, буду сюда своих детей приводить» Уважаемые Леонид Кириллович и Валентина Дмитриевна! 24 сентября в парке Гвардейский прошла акция «Горькая память рябины».  Хочу выразить благодарность неравнодушным людям, которые с уважением относятся к…

Читать далее...

Конкурс патриотической песни

19 апреля 2022 г. БРО Союз Солдатских родителей приняли участие в конкурсе патриотической песни, посвященный празднованию Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Также в рамках соглашения о сотрудничестве с 11-й ОДШБ совместно с Союзом Солдатских Родителей в конкурсе принял участие военнослужащий 11-й ОДШБ Баясхалан Владимирович Базаржапов. Конкурс прошел в п.Тарбагатай

Читать далее...