Минский кинолюбитель, Хрол Евгений

Другие статьи по теме:

Вместо того, чтобы стрелять

Д-р. Михаэль Янзен занимал пост Председателя Правления Фонда EVZ («Память, ответственность и будущее») с сентября 2000 по июнь 2004, а также с июля 2006 по июль 2007 годов. В 2008 году Бундесканцлер Ангела Меркель назначила его Председателем Попечительского совета Фонда EVZ.

Читать далее...

В Таксимо появился первый детский игровой комплекс

Еще полгода назад на месте новой «точки притяжения» в Таксимо был пустырь с одиноко стоящей на нем детской горкой. Благодаря активным местным жителям, которые выбрали эту территорию для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», в поселке появился детский игровой комплекс. Такого рода детская площадка в Таксимо установлена впервые….

Читать далее...

С Новым Годом и Рождеством!

Анонс

Читать выпуск №70 (Ноябрь-Декабрь 2000 г.)

Читать далее...

Поздравление с Днем Победы

8 мая 2022 года ветераны боевых действий БРО Союз Солдатских Родителей совместно с ТОС и администрацией Нижние Тальцы поздравили с днем Победы ветеранов тыла и детей войны поселка Нижние Тальцы Заиграевского района республики Бурятия. Перед ветеранами и жителями выступил ансамбль 36-й Общевойсковой армии «Селенга». Также ветеранов поздравил отряд Юнармейцев Талецкой СОШ.

Читать далее...