IMG_5952

Другие статьи по теме:

Пожертвования!

Дорогой наш Леонид Кириллович , здравствуйте ! Я высылаю Вам пожертвования от двух человек , первая — это хорошо Вам знакомая Валентина Тарасовна Кузнецова , малолетняя узница и мой сын Иван Александрович Смольянов . Ване 32 года , последние 17 лет он на инвалидной коляске . Мы с ним часто обсуждаем статьи из «Судьбы» ….

Читать далее...

Обращение

Мы очень хотим поучаствовать в Вашем конкурсе

Читать далее...

Христос Воскресе! Поздравление от «Судьбы», история Пасхи, обращение Патриарха Кирилла

Дорогой читатель, редакция газеты «Судьба» поздравляет тебя с Праздником Светлой Пасхи. Христос Воскресе! Легенда праздника, история из Библии По прошествии субботы, ночью, на третий день после Своих страданий и смерти, Господь Иисус Христос силою Своего Божества ожил, то есть воскрес из мертвых. Тело Его, человеческое, преобразилось. Он вышел из гроба, не отвалив камня, не нарушив…

Читать далее...

Завершена реализация гранта Президента России

В период 2022-2024 гг. Госархив принимал участие в проекте от Республики Бурятия «Отстаивание исторической правды в деятельности объединения бывших малолетних узников фашизма и инициативной группы граждан города Макеевка Донецкой Народной Республики», поддержанного Фондом президентских грантов по направлению – развитие общественной дипломатии и поддержки соотечественников. Грантовый проект включил в себя 12 основных мероприятий: создание электронной выставки «Донбасс в…

Читать далее...

Из почты этих дней

Сборник писем

Читать далее...