IMG_8750

Другие статьи по теме:

Почту России берём в оборот!

Чрезвычайная ситуация!БЕРЁМ В ОБОРОТ АО «ПОЧТА РОССИИ»! ( +7 495 956-99-51, Email: office@russianpost.ru)                                                                                        ] «Судьба» вернулась в редакцию… Что с Вами? Анисимова Э. (Раменское, Московской), Лукина Г.А. (Смоленск), Винарская Г.П. (Асбест Свредловской), Христинич Н.О. (Новороссийск), Солдатенкова Г.И. (Смоленск), Иванова Л.В. (Смоленск), Кузнецова Г.Л. (Дубна, Московской), Воробъёва И.Г. (Смоленск), Наумов Н.С.(Южно-Сахалинск), Светлов П.В. (Чебоксары),  Гуров В.И….

Читать далее...

9 мая, в одном переулке Алтайского края

Прислала Валентина Ивановна Тетерина

Читать далее...

С праздником Светлой Пасхи

Поздравляем с великим светлым праздником Пасхи, пусть в этот день Ваши души озарит свет Божий, пусть придёт благодать в Ваши сердца, пусть Ваш дом наполнится светом, теплом и уютом. Будьте добры и терпимы к своим ближним, любите и берегите тех, кто рядом.

Читать далее...

Членам Совета РСБН  YI созыва.

Дорогие друзья! К сожалению, как и предвиделось,  не все члены совета смогли подключиться к ZOOMУ во время проведения заседания Совета. В связи с чем, тех кто не был в ZOOME, прошу проголосовать за поставленные   вопросы  в письменном виде и оперативно, не затягивая, прислать обязательно Ваше подтверждение .по каждому рассматриваемому вопросу. И так: Указываем свою Фамилию,…

Читать далее...

«РЕТРАНСЛЯЦИЯ» ТРАГИЧЕСКОГО ОПЫТА ЖЕРТВ НАЦИЗМА

Выступление Председателя Общероссийской общественной организации «Российский союз бывших несовершеннолетних узников фашистских концентрационных лагерей», редактора газеты «Судьба» Синегрибова Л.К. на Международном антифашистском форуме в Москве. Сентябрь 2020 Уважаемые участники московского форума! Тревожный доклад Николая Махутова напомнил об одной истории. В Русском Доме Берлина 12 декабря 2005 г. на форуме «Память и будущее» россиянка из Калуги Людмила…

Читать далее...