ЖИТЬ ВМЕСТЕ!

Добрый день!

Ваш проект вошел в лонг-лист премии «Жить вместе»-2023 в номинации «Память». Из 700 присланных заявок в лонг-лист попало 120 самых интересных и перспективных проектов. И ваш проект — среди них! От всей души поздравляем! 

Весь список опубликован на сайте премии https://premiavmeste.ru/longlist2023

Сейчас мы готовим каталог участников премии «Жить вместе»-2023, куда войдут все 120 проектов из лонг-листа. Информация о вашем проекте тоже обязательно войдет в каталог и у вас будет возможность его получить как в электронном, так и в бумажном виде. 

Что дальше?

Cейчас члены жюри формируют шорт-лист, оценивая проекты по нескольким критериям. 20 июля на сайте премии https://premiavmeste.ru появится список финалистов  — тех, кто прошел в финал (по 3 проекта в каждой номинации).

В воскресенье, 20 августа, в 17:00 в Москве состоится церемония награждения победителей премии. 

Помимо самой церемонии 20 августа пройдут тематические встречи с командами проектов, вошедшими в лонг-лист. Помните, в анкете был вопрос «Какая помощь нужна вашему проекту»? На основе этих ответов мы и определим тему встречи, чтобы она была вам максимально полезна и интересна. 

Наши волонтеры в ближайшие дни свяжутся с вами для уточнения деталей.

А что потом?

Премия  продолжает развиваться, у нас много планов на 2024 год, поэтому  даже если ваш проект не выйдет в финал в этом году, не расстраивайтесь, обязательно подавайте заявку в следующем, возможно у нас появятся новые номинации и предложения. 

Удачи и до встречи!
Софья Рудакова, координатор премии «Жить вместе»

8 916 5844856

Другие статьи по теме:

Выставка «Без срока давности»

В музее истории Бурятии, что по улице Профсоюзной, работает выставка «Без срока давности», посвящённая 75-летию Нюрнбергского процесса — Международного суда над фашизмом. Фото Виктора Поплевина

Читать далее...

Улан-Удэ, школа №18 поздравляет бывших малолетних узников фашизма с днём освобождения.

Фото Сергея Макарова

Читать далее...

Уроки мужества в школе «Старая Татаурова»

12 Января 2022 года заместителем РОО Союза солдатских родителей Гильмуллиным Равилем Борисовичем и руководителем отделения РОО Союза солдатских родителей прибайкальского района Вильмовым Юрием Владимировичем были проведены уроки мужества и патриотического воспитания с учащимися 6 и 7 ; 9.10.11 классов СОШ «Старая Татаурова».

Читать далее...

Тренинги для пожилых людей

МУ СО Центр «Истоки» г. Петрозаводск Тренинги для пожилых людей   11 ноября 2014 г.  в Центре  «Истоки» после летнего перерыва возобновились занятия в рамках программы «Гармония души». Лекция на тему «Что важно знать о сохранениии и улучшении памяти»   никого не оставила равнодушным   — в зале было более 40 человек. Занятие провела Л.В. Афанасьева, медицинская…

Читать далее...

Не забыли детский приют

Ветеран «корейской» войны Цибиков О.Ц. рассказал о событиях 1950-1953 г.г. Рассмотрен вопрос о материальной помощи детскому приюту в с. Турунтаево.

Читать далее...