Наши юбилеи!

Здравствуйте, уважаемый Леонид Кириллович! Как и обещала , высылаю Вам фотографию нашей Юбилярши — Потаповой Валентины Ивановны. Сегодня она встретила свой 85-тый день рождения! Она малолетняя узница концлагеря в Австрии.

Лидия Смольянова

Другие статьи по теме:

Воронеж-город воинской славы чествует уважаемых горожан

Вчера 14.09.2017г. меня наградили знаком «Воронеж-город воинской славы». А завтра будет праздноваться «День города». Знак «Воронеж — город воинской славы» в День города получат 6 человек Мэр Александр Гусев подписал постановление о награждении шестерых горожан знаком «Воронеж — город воинской славы».

Читать далее...

Открытие местного отделения «ЛОМ ДЕКАН»

12 го июня в городе Улан-удэ состоялось торжественное открытие местного отделения, которое будет называться «ЛОМ ДЕКАН».

Читать далее...

ОО ТОЕБЦ «Хасдэй Нэшама» — Песах 2024 г

Дорогие друзья! Песах – один из самых важных наших праздников. Мы отмечаем не только освобождение Вс-вышним нашего народа из египетского рабства, но и начало обретения евреями себя как нации, обретение нашим народом Святой Земли. К сожалению, наверное, у каждого поколения нашего народа есть свой Египет – как физический, так и духовный. И в наши дни…

Читать далее...

Руководителю общественной организации Бурятии вручили медаль «За отвагу»

Евгений Малушко с осени участвует в СВО

Читать далее...

Привет из Молодёжного центра Республики Бурятия

Привет из Молодёжного центра Республики Бурятия получил бывший малолетний узник фашистского концлагеря, проживающий на окраине Улан-Удэ. Молодёжь Бурятии искренне поздравляет ветеранов с Днём Героев Отечества!— Мы гордимся Вами. Вы наш пример для подражания и вдохновение для новых свершений.Спасибо!

Читать далее...