Новая книга малолетнего узника Брянской тюрьмы гестапо Василия Афонина

Для чтения книги нажмите на изображение

%d0%bf%d0%b0%d0%bc%d1%8f%d1%82%d0%b8-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%ba%d0%be%d0%b2-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%be%d0%b6%d0%ba%d0%b0-2016

Другие статьи по теме:

Презентация уникальной книги

19 февраля прошла презентация книги «Наши земляки», часть 6…

Читать далее...

Подведены итоги конкурса «Наша память о войне»

В лицее №61 г. Улан-Удэ подведены итоги конкурса «Наша память о войне»

Читать далее...

В ДЕНЬ БУХЕНВАЛЬДСКОГО НАБАТА

Илья Альтман о ключевой роли образования в предотвращении геноцида

Автор — Елизавета Юделевич История – неотъемлемая часть любого государства, помогающая ответить на многие вопросы нашей современности. Её страницы могут быть разными, и мы имеем возможность извлечь из нее немало ценных уроков для дня сегодняшнего. А самое главное, без памяти о прошлом – нет будущего.  В наши дни, у российских и зарубежных студентов появилась уникальная возможность…

Читать далее...

Электронный каталог книг газеты «Судьба» на сайте школы 18 г. Улан-Удэ

https://maou-18.buryatschool.ru/?section_id=418 Благодарственное письмо Некоммерческая организация Благотворительный фонд «Газета «Судьба»  благодарит   музей  МАОУ «Средней общеобразовательной школы №18» г. Улан-Удэ (руководитель Макарова М.А.), за совместное участие в конкурсном отборе  на получении субсидии (гранта) из республиканского бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям, деятельность которых направлена на улучшение социально-экономических условий жизни людей пожилого возраста, ветеранов, инвалидов и их семей, детей-сирот,…

Читать далее...