Открыта регистрация на конкурс для студентов «Твой Ход»

«Твой Ход» — государственный конкурс для студентов. Его задача — вырастить новое поколение сильных специалистов. Конкурс поможет участникам определить свой потенциал, развить профессиональные навыки, попробовать себя в новой сфере и реализовать проекты по всей России.

Для кого этот конкурс

Участвовать могут студенты любых университетов России невыпускного семестра, имеющие российское гражданство. При этом не обязательно соревноваться в своей специальности. На конкурсе 11 направлений — уча

стники могут выбрать любое из них.

Что получат участники:

— Знания и опыт в создании и развитии проектов
— Ценные подарки от партнеров конкурса: подписки на сервисы, технику, онлайн-обучение и т.д.

— Возможность отправиться в путешествие по России

200 финалистов конкурса заберут по 1 000 000 рублей. Грант можно потратить на обучение, запуск стартапа, улучшение жилищных условий и даже на осуществление своей мечты. 

Организаторы:

Организаторы конкурса: АНО «Россия — страна возможностей» и Национальная лига студенческих клубов.

Конкурс проходит при поддержке Минобрнауки России, Росмолодежи и Ростуризма.

Партнеры конкурса: Mail.ru Grou

Организаторы конкурса: АНО «Россия — страна возможностей» и Национальная лига студенческих клубов.

Конкурс проходит при поддержке Минобрнауки России, Росмолодежи и Ростуризма.

Партнеры конкурса: Mail.ru Group, ГК «Росатом», ГМК «Норильский никель», АНО «Национальные приоритеты», ОАО «РЖД», и другие

p, ГК «Росатом», ГМК «Норильский никель», АНО «Национальные приоритеты», ОАО «РЖД», и другие.

Контакты:

Платформа конкурса.

Другие статьи по теме:

Выезд на экскурсию в Партизанскую деревню

19 мая 2022 года члены Союза Солдатских Родителей совместно с педагогами республиканской коррекционной школы-интерната организовали выезд на экскурсию учащихся школы в Партизанскую деревню Партизанская деревня находится в Сосновом Бору на территории Воинской части 36-ой общевойсковой армии

Читать далее...

Не все они были фашистами…

С немцами из Поволжья, выселенными к нам, в Кузбасс, я близко познакомился, так как многие из них болели трахомой. А потом многие их них стали моими хорошими товарищами и по работе и по жизни…

Читать далее...

9 мая

Дорогие друзья! Поздравляем Вас с самым дорогим для нас евреев праздником — с Днем Победы – 9 Мая! Редеют, к сожалению, ряды ветеранов. Но греет душу то, что можно пройти с портретом отца или дедушки 9 Мая в шествии «Бессмертного полка». Сердце переполняет гордость за наш советский народ, который победил фашистскую чуму. От имени сотрудников…

Читать далее...

Видеописьмо ко Дню Победы

С юбилеем Вас, уважаемый Николай Андреевич!

Махутов Николай Андреевич. От имени Российского Союза бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей, московского городского отделения РСБНУ , Московского областной организации БНУФ примите наши сердечные поздравления ВАМ  по случаю Вашего юбилея – 85-летия со дня рождения.  Ваша жизнь, яркий пример того, как каждодневный  напряженный труд, помноженный на высочайший профессионализм , принципиальность и энергию, беззаветное служение отечеству,…

Читать далее...