Посетили детский сад «Одуванчик»

Союз солдатских родителей совместно с депутатом прибайкальского района Вильмовым Ю.В. в канун нового года посетили детский сад «Одуванчик» в п. Зырянск прибайкальского района. Также, посетили зал боевой славы в детском саду где детишки рассказали про своих прадедушек ветеранов ВОВ.

Поздравили детишек и воспитателей с наступающим новым годом вручили подарки

Другие статьи по теме:

ПОМОГИТЕ СОХРАНИТЬ НАШ САЙТ!

Уважаемые посетители! Сегодня мы выходим под новым адресом gazetasudba.ru и газетасудьба.рф Прежний адрес, gazeta—sudba.ru, по техническим причинам более не функционирует. Наш сайт был одним из успешных в истории электронных российских СМИ (за год – 68 000 посещений). Одно время он долго не обновлялся. Веб-оператор Игорь Синегрибов, студент Новосибирского института информационных технологий, мой внук, защитив диплом ушёл…

Читать далее...

В Улан-Удэ отремонтируют дорогу, ведущую к одному из крупнейших музеев под открытым небом в России

В Улан-Удэ в этом году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» отремонтируют участок от улицы Ботанической до 13 км в микрорайоне Верхняя Березовка, протяженностью 5,6 км. Дорога ведет к популярному среди жителей и гостей столицы Бурятии, музейному комплексу под открытым небом – Этнографическому музею народов Забайкалья.    Этнографический музей единственный в Бурятии музей под открытым небом паркового типа….

Читать далее...

Махутов Н.А. — Обращение МСБМУ в оргколмитет «ПОБЕДА»

ОБРАЩЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО АНТИФАШИСТСКОГО ФОРУМА – 2023 В РОССИЙСКИЙ ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ «ПОБЕДА» Россия, Москва, 10 – 12 сентября 2023 года В соответствии с Указом  Президента Российской Федерации от 31 июля 2023 года №568 «О подготовке и проведении празднования 80-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов» участники Международного антифашистского  форума–2023, проведенного в Москве…

Читать далее...

ПАМЯТЬ, КОТОРАЯ НЕ УГАСНЕТ

Он постоянно вслушивался и анализировал новости о том, что происходило на улицах Минска и других городов Беларуси. Новости тогда были тревожными, и он принимал их очень близко к сердцу. А за день до бывшего для многих  единого праздничного  ноябрьского дня его не стало…  Он – это Аркадий Шкуран, известный в республике (и не только в…

Читать далее...

Памятный концерт Ады Родиной состоялся в министерстве труда и социальной защиты области

В преддверии Дня памяти и скорби перед сотрудниками министерства труда и социальной защиты области с концертом выступил ансамбль «Память сердца просит слова». Руководит ансамблем председатель Саратовского регионального отделения общероссийской общественной организации «Российский союз бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей» Ада Родина. Ада Викторовна прочла стихи, автором которых является, а солист Николай Руденко исполнил патриотические и лирические…

Читать далее...