37

Другие статьи по теме:

Дети Лебенсборна

Фильм о детях-узниках

Читать далее...

Юбилейный выпуск «Судьбы» №200!

Новый, юбилейный выпуск «Судьбы» расскажет Вам, о новых воспоминаниях и историях из жизни бывших узников фашистских концлагерей. Открыть на Яндекс.Диск

Читать далее...

Ответ от правительства Москвы

Уважаемый Николай Андреевич!Уважаемый Леонид Кириллович! В Департаменте средств массовой информации и рекламы города Москвы (далее — Департамент) совместно с Комитетом общественных связей и молодежной политики города Москвы по поручению рассмотрено ваше обращение от 12.08.2023 № 77-ЛС-120823 по вопросу поощрения распространителей газеты «Судьба» в Москве, и сообщаем следующее. Ходатайства о награждении наградами и присвоении почетных званий…

Читать далее...

Отклик на статью: «На братских могилах не ставят крестов»

Хочу высказать своё мнение о последнем номере газеты, одним из лучших как по оформлению, так и по содержанию

Читать далее...

По приглашению Комитета образования Еврейской автономной области (ЕАО) и Института повышения квалификации педагогических работников ЕАО заместитель директора волгоградской школы «Ор Авнер» Галина Миндрина приняла участие в работе межрегиональной научно-практической конференции «Нравственные уроки Холокоста и Великой Отечественной войны: историко-литературное отражение и проблемы современности», состоявшейся в г. Биробиджане 22-23 октября 2015 г.

Читать далее...