9 мая 2018 открытка_Страница_8

Другие статьи по теме:

Новости dobro.ru

НОВОСТИ Волонтеры акции #МЫВМЕСТЕ подключились к вакцинации от коронавируса Волонтеры будут оказывать информационную помощь, а также работать непосредственную в пунктах вакцинации. Участниками акции станут не только добровольцы-медики, но и волонтеры общего профиля, а также школьники 15-18 лет, при наличии согласия от родителей. Узнать подробности LIME бросает экологический вызов Международный фестиваль социальной рекламы LIME начал прием заявок…

Читать далее...

Встреча с родителями военнослужащих

16 августа 2022 года заместитель председателя РОО Союз Солдатских Родителей Республики Бурятия Гильмуллин Равиль Борисович встретился с отцом Санжиева Цырена Владимировича, который погиб в ходе спецоперации на Украине, исполняя воинский долг, уроженцем села Шанага Бичурского района Республики Бурятия Встреча прошла в рамках работы по сбору информации о погибших защитниках Отечества

Читать далее...

Анонс

Читать выпуск №165 (2016 г.)

Читать далее...

Из «Бессмертного полка»

В школах пос. Железнодорожный Усть-Илимского района прошли уроки памяти «Война и судьбы». Школьники знакомились с видеопоказом о преступлениях нацизма, в котором использовались исторические факты, документальные фотографии, отрывки из художественных фильмов. С вниманием слушался рассказ Виктора Степановича Ефимова, узника Дахау, Саласпилса и Освенцима. Ребята с удивлением узнали, что судьба ветерана стала сюжетной основой фильма «Помни имя…

Читать далее...

Приветствие Махутова Н.А. «В канун 78 года Великой Победы»

Дорогие участники сурового и победного движения Международного союза бывших малолетних узников, Ветеранов Великой Отечественной войны, Офицеров России, Сильной России, нового молодого поколения с оружием в руках в сражениях за наше будущее! Семьдесят восемь лет в день Великой Победы 9 мая 1945 года мы обращали наши взоры к героическому поколению победителей фашизма. Так было всегда! Салюты…

Читать далее...