IMG_9140

Другие статьи по теме:

«ОККУПАЦИЯ, ПЛЕН И ПРЕДАТЕЛЬСТВО – СТРАШНЕЕ КОНЦЛАГЕРЕЙ»

В режиме телемоста  состоялась 6-я научно — практическая конференция «Порт- Артур как зеркало нашей памяти: история и современность». В работе конференции приняли участие представители Республики Бурятия.         Председатель Комитета солдатских родителей Виктор  Поплевин рассказал как его общественная организация  отрабатывает методику проведения уроков «Мужества» в одной из  школ города. При школе создан  Совет…

Читать далее...

Памятный знак в Волгограде

27.02.2020 в зале заседаний «Дома архитектора» прошла встреча рабочей группы по установке памятного знака памяти жертв Холокоста в сквере им. 8-го марта г. Волгограда.

Читать далее...

Письмо из Дрездена

Уважаемая Инна Павловна ! От всей души поздравляю Вас из далёкого, Вам хорошо известного Дрездена, с Международным ДНЁМ ЖЕНЩИН.Мой привет и моё поздравление посвящаю всем женщинам вокруг Вас, которые вместе с Вами направляют свои активности на поддержание мира и дружбу с народами, против любой войны, военного конфликта. В этом я всегда убедился во время наших встреч и…

Читать далее...

Проведён митинг памяти и высадка елей — «САД ПАМЯТИ»

В преддверии Международного дня памяти жертв фашизма 05.09.2023 НСБМУ совместно с МБОУ СОШ № 192 был организован и проведен митинг памяти и высадка елей — «САД ПАМЯТИ». На мероприятии присутствовали: «Международный день памяти жертв фашизма» был учреждён решением Организации Объединенных Наций (ООН) в 1962 году[2]. Выбор пал на сентябрь, так как на этот месяц приходятся…

Читать далее...

С Новым Годом!

уВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!     ПРИМИТЕ   МОИ   СЕРДЕЧНЫЕ   ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!  ПУСТЬ НОВАЯ СТРАНИЦА В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ОПРАВДАЕТ ВАШИ НАДЕЖДЫ, БУДЕТ БЛАГОПОЛУЧНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!   В ЭТОТ ЯРКИЙ ПРАЗДНИК ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ   КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ДОБРА, МИРА И СЧАСТЬЯ ВАМ, ВАШИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!  СПАСИБО ЗА ВАШ БЕСКОРЫСТНЫЙ ТРУД НА БЛАГО…

Читать далее...