С Новым годом!

1ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

От всего сердца примите искренние поздравления с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!

В предновогодние дни как-то по-особенному верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью.

И что наши с Вами дела найдут свое положительное решение во имя Памяти, справедливости, во имя добра и мира!

Пусть Новый Год поможет Вам в исполнении самой заветной мечты, укрепит веру в будущее, пусть успех сопутствует всем Вашим начинаниям всегда и во всем!

Крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия Вам, Вашим родным и близким!

С Новым годом!

С благодарностью и уважением,

От имени Совета МГО «РСБНУ»

З.П. Лашук

Москва, декабрь 2016 год

В единстве наша сила!

2

Другие статьи по теме:

Международный конкурс документального рассказа «Быть человеком»

«Трагическая история Второй мировой войны полна преступлений против человечности. Однако она знала и немало примеров величия духа. Ведь в самой безнадежной ситуации находится место благородному поступку. Конкурс документального рассказа даст возможность из реальных историй собрать портрет Человека и символически сказать ему «спасибо». 

Читать далее...

Митинг на Поклонной горе

Со страшных событий военной эпохи прошло много лет. Но воспоминания бывшим узникам концлагерей до сих пор даются тяжело. Поэтому мужчина был неразговорчив, а мы так и не решились спросить его имя.

Читать далее...

В Улан-Удэ открыли сквер «Ровесникам, ушедшим в бой»

Накануне, 24 октября, в День подразделений специального назначения Вооруженных Сил России был торжественно открыт сквер «Ровесникам, ушедшим в бой».  В открытии сквера приняли участие Глава Бурятии Алексей Цыденов, мэр г. Улан-Удэ Игорь Шутенков, представители «Боевого братства», «Комитета Солдатских родителей», «Волонтерской Роты» и др. – Сегодня праздник – День сил специального назначения. Сегодня мы вспоминаем, отдаем…

Читать далее...

Хранитель памяти

26.01.2023г. в Московском академическом Музыкальном театре имени К.С. Станиславского и В.И. Немировича – Данченко состоялась торжественная церемония вручения премии «Хранитель Памяти 2023г.» Премия вручается Российским еврейским конгрессом в течение 5 лет людям, внесшим значительный вклад в дело мемориализации памяти жертв Холокоста.  За пять лет существования премии ее лауреатами в разные годы были председатель Совета федерации…

Читать далее...

Поддержите инициативу Санкт-Петербурга!

Уважаемый Сергей Семенович!

В Москве проживает 6,5 тысяч бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей. Два года тому назад было 8 тысяч. С каждым годом мы катастрофически теряем последних живых свидетелей фашистских злодеяний. Массово уходят из жизни люди – жертвы нацизма. А их статус до сих пор законодательно не решён.

Читать далее...