С днём Победы (Поздравительная открытка Рыбненской СОШ)

Другие статьи по теме:

Русофобия – это нацизм!

Выступление бывшего узника фашизма Л.К.Синегрибова на митинге в Улан-Удэ (Республика Бурятия, 23 сентября 2022 года)

Читать далее...

В Санкт-Петербурге несовершеннолетние узники концлагерей получат те же привилегии, что и ветераны Великой Отечественной войны

Ответ на письмо от 12.08.2023 № 77-ЛС-120823

B ответ на письмо в адрес Губернатора Волгоградской области Бочарова А.И. от 12.08.2023 № 77-ЛС-120823 о поощрении многолетних авторов, издателей и распространителей газеты «Судьба» комитет по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области (далее — комитет) сообщает следующее. Администрацией Волгоградской области налажено тесное взаимодействие с Волгоградским областным отделением Общероссийской общественной организации «Российский союз…

Читать далее...

Весточка из Болгарии

Судьба ровестницы Великой отечественной войны. 22 июня 1941г. день памяти и скорби, одна из самых страшных дат в истории России. Прошло много лет, но наше поколение осталось в той войне. Война нас убивала, воспоминания о войне убивают всю жизнь. Многие сейчас стараются стереть из памяти , переписать историю, но нельзя забыть  миллионы погибших и простить…

Читать далее...

Дети войны: о прошлом для будущего

26 ноября 2019 г. в Центральной городской библиотеке имени И.К. Калашникова прошла презентация биобиблиографического каталога «Дети войны» и заключительный тур конкурса «Дети войны: о прошлом для будущего» при финансовой поддержке Министерства спорта и молодежной политики Республики Бурятия.

Читать далее...