Служим России!

«Боевое братство» — Общественное объединение ветеранов — участников боевых действий и антитеррористических операций, проживающих в Республике Бурятия. Его активисты часто бывают в подростковых клубах. На днях юнармейцы средней общеобразовательной школы № 57 г. Улан-Удэ  встретились с ветеранами и получили от них настоящие, флотские бескозырки.

Фото Виктора Поплевина.

Другие статьи по теме:

Навестили родителей погибшего товарища

Третьего мая члены Бурятского регионального отделения Боевого братства Байбородин Евгений,Мужик Сергей,Малушко Евгений а так же член правления Бадмаев Вячеслав и председатель союза солдатских родителей Поплевин Виктор Никитович, навестили родителей погибшего сослуживца Поличева Василия.

Читать далее...

В Москве завершился второй Международный антифашистский форум

Форум, проходящий в театре российской армии, приветствовали юнармейцы из Подмосковья. Отчёт о работе форума читайте в газете «Судьба» — издании Международного союза бывших малолетних узников фашизма (Индекс в каталоге российской прессы — 31112).

Читать далее...

Дети, встаньте!..

Отец был прекрасным плотником, столяром. С наступлением весны отремонтировал все по дому, привёл в порядок телеги, конные и детские сани, лодки. Его назначили бригадиром. В колхозе работы прибавилось. Ремонт жилья, скотных дворов, ограды, перепахивать запущенные поля и т.д. У нас завелась корова. Запустили мельницу. Осенью ребятишек отправили в школу. Из нашей деревни пошли трое, на…

Читать далее...

Анонс

Читать специальный выпуск №115 (апрель 2008г.)

Читать далее...

Гуманитарная помощь военнослужащим, участвующим в СВО

Руководитель ООО «»СПЕЦ-И-АЛ » ЕСЬКОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА совместно с главой Прибайкальского района СЕМЕНОВЫМ СЕРГЕЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ передали РОО Союз Солдатских Родителей Республики Бурятия 100 коробок медицинских одноразовых перчаток, которые будут отправлены в госпиталя, находящиеся на территории ЛДНР, где проходят лечение военнослужащие из Республики Бурятия 25 коробок были переданы в Медицинскую роту 11-ой ОДШБ для дальнейшей отправки…

Читать далее...