IMG_9549

Другие статьи по теме:

Ответ от правительства Москвы

Уважаемый Николай Андреевич!Уважаемый Леонид Кириллович! В Департаменте средств массовой информации и рекламы города Москвы (далее — Департамент) совместно с Комитетом общественных связей и молодежной политики города Москвы по поручению рассмотрено ваше обращение от 12.08.2023 № 77-ЛС-120823 по вопросу поощрения распространителей газеты «Судьба» в Москве, и сообщаем следующее. Ходатайства о награждении наградами и присвоении почетных званий…

Читать далее...

ПО ИНИЦИАТИВЕ МОСКВИЧА — МАЛОЛЕТНЕГО УЗНИКА ФАШИЗМА

Концерт в школе №18

Новочеркасские социальные работники получили новые знания в работе с пожилыми людьми

В Центре социального обслуживания прошел семинар «Психологические аспекты работы с людьми старшего возраста». Его участниками стали 25 социальных работников. В рамках обучения они получили новые знания и навыки по различным аспектам психологических проблем старшего поколения: приемы обеспечения стрессоустойчивости, способы психологической поддержки подопечных, приемы трансформации негативных чувств в позитивные, особенности старческого суицида и другие.

Читать далее...

Уходят навсегда. Уходят в обиде

О горькой доле советских военнопленных РЕПАТРИАЦИЯ: КАК ЭТО БЫЛО Приезд офицера связи капитана Комарова в лагерь. Из воспоминаний бывших военнопленных шталага-326 Личный состав лагеря уже начал заниматься строевой подготовкой, уже залечивались раны нанесенные фашизмом в плену. Но бывших военнопленных волновал один вопрос – увидеть представителя Красной Армии, услышать слова представителя нашей любимой далекой Родины. Мы не смотрели на…

Читать далее...