Диплом участника премии «Жить вместе»

Леонид Кириллович, добрый день!

Еще раз благодарим вас за участие в премии «Жить вместе-2023».

Очень надеемся, что и в следующем году вы примете участие в нашем конкурсе. Как показывает практика, очень часто те, кто подают заявки, доходят до финала на второй-третий год участия. Но доходят!

А в этом году премия «Жить вместе» завершилась. 20 августа состоялась церемония награждения финалистов. Как это было — вы можете посмотреть тут

На сайте премии появился список финалистов с их видеовизитками.

Другие статьи по теме:

Навестили родителей погибшего товарища

Третьего мая члены Бурятского регионального отделения Боевого братства Байбородин Евгений,Мужик Сергей,Малушко Евгений а так же член правления Бадмаев Вячеслав и председатель союза солдатских родителей Поплевин Виктор Никитович, навестили родителей погибшего сослуживца Поличева Василия.

Читать далее...

Анонс

Читать выпуска газеты Судьба №21-22 (сентябрь-октябрь 1995г.)

Читать далее...

СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ «СУДЬБЫ» ПЕРЕДАЁТ ИЗ МАРИУПОЛЯ

город обретает надежду Евгений Малушко –живёт в Улан-Удэ. Участник антитеррористической операции на Северном Кавказе. Общественный деятель, возглавляет «Волонтёрскую роту Боевого братства Бурятии». «Волонтерская рота Боевого братства» появилась в Улан-Удэ после пандемии. В это непростое время десятки неравнодушных людей собрались, чтобы помочь нуждающимся. За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» награждён медалью Президента РФ….

Читать далее...

С праздником Победы!

Самое главное, чего хочется пожелать в этот день, это то, за что боролись наши деды — мира вам! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Желаю в День Победы здоровья, радости и счастья. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди. Желаю, чтоб сердце не знало…

Читать далее...

Слет РДШ в п.Нестерово

21 апреля 2022 г. ветераны боевых действий БРО Союза солдатских родителей приняли участие в проведении слета Российского Движения Школьников в п.Нестерово Прибайкальского района республики Бурятия. в ряды РДШ были приняты 48 учащихся из 6 учебных заведений Прибайкальского района.

Читать далее...