Поздравление из Воронежа

2Международная служба Воронежского института высоких технологий
Региональный центр устной истории

ул. Ленина 73 А,
394043, Воронеж

Тел.: +7(473) 220-56-10
Факс: +7(473) 220-56-04

E-mail: irs@vivt.ru
http://vivt.ru/vivt_international_collaboration.php
http://www.historyvoice.ru

Другие статьи по теме:

Экскурсия в Полоцк

12 ноября бывшие несовершеннолетние узники фашистских концлагерей, участники проекта: «Мы помним о прошлом – ради будущего»  побывали на экскурсии  в древнейшем  городе  Беларуси – Полоцке. Экскурсанты посетили  главный туристический объект Полоцка  —  Софийский собор, построенный в 11-18 в.в. как символ мощности и независимости Полоцкой земли. В настоящее время в  здании  расположен Музей истории и архитектуры…

Читать далее...

Как действуют в Саратове

Здравствуйте, Леонид Кириллович! Посмотрела новый выпуск газеты, но, увы, опять не увидела нашего проекта по ПИСЬМАМ. Помнится, Вы обещали, что к сентябрю – к выходу деток в школу – письма на сайте хотя бы появятся. Мы столько с ними работали! Ребята так ждали. Некоторые не дождались – перешли в другую школу. А мы начали планировать…

Читать далее...

Анонс

Читать выпуск №56-57 (январь-февраль 1999г.)

Читать далее...

Конференция в Калуге

Принимали участие делегаты от 23 первичных организаций Калужской области, входящих в состав Калужского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Союз бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей»

Читать далее...

Поздравление друга из Беларуси

Дорогой мой, далекий друг! Поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!Прежде всего желаю здоровья, здоровья, здоровья!Пусть Новый *Год принесет душевное тепло, радость и благополучие! Только сейчас осознаешь, с еще большим достоинством, радость международных конференций, встреч, общений, которых, так не хватает, в преклонном возрасте 2022 год принес приятные сообщения. Министерство информации РБ приняло решение зарегистрировать…

Читать далее...