Международный антифашистский конгресс. Прямая трансляция

20 августа 2022 прошёл Первый Международный антифашистский конгресс проходит в рамках военно-технического форума «Армия-2022» в подмосковном парке «Патриот». Его целью стало объединение усилий мирового сообщества в борьбе с идеологией нацизма в любых его проявлениях.

Другие статьи по теме:

Два ангела

2018 год, Ноябрь. Групповой снимок членов Латышского Общества «Дзинтарс» в Красноярской краевой универсальной научной библиотеке. С поздравлениями руководитель «Местной эстонской  национально-культурной автономии «ЭЭСТИ» (Эстония) города Красноярска» Ойнец Вера Алексеевна (стоит крайняя слева в первом ряду) и персонально бывший малолетний узник фашизма,доктор медицинских наук В.Ф. Мажаров (в центре верхнего ряда). Деятельность Латышского Общества подробно описана в…

Читать далее...

Поздравление из Воронежа

Международная служба Воронежского института высоких технологий Региональный центр устной истории

Читать далее...

«Судьба» в Восточно-Сибирском государственным университете технологий и управления

Обращение к воинам, командирам, отцам, сыновьям, родным и близким

Дорогие наши защитники Земли русской, святой Руси, защитники нас: ваших матерей, жён, сестёр, дочерей, родных! Мы обращаемся к вам, наша надежда, наша опора, наша вера и любовь! Сегодня, в это непростое время, когда вы встали на защиту нашей родины, на защиту обиженных и угнетённых, мы посылаем вам своё одобрение, свою любовь. Мы мысленно с вами…

Читать далее...

Для скорой Победы!

Дорогой Леонид Кириллович, поздравляем с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым и от всей души желаем вам и вашей ненаглядной супруге здоровья,  благополучия, любви и успехов во всех ваших делах и начинаний и , конечно же дождаться нам всем нашей Победы над фашистским режимом на Украине! Все будет хорошо! Наша акция по сбору пожертований продолжается:…

Читать далее...